问政问题 编号:976

发帖人:林楚朔  发布于 2021-01-05 14:25
我要收购桔柚
您好啊 我想去你们那里收购桔柚,能帮我连接到农户吗
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图
问政部门:庆元县农业农村局

庆元县农业农村局 回复

答复时间:2021-01-05 15:14

林楚朔

       您好!

       根据您希望收购甜橘柚的述求,我局十分愿意帮您与农户搭线,可以致电0578-6114110到庆元县农业农村局办公室电话进行咨询。如果您愿意进行实地考察,我这边也可安排与农户面对面的交流。

        感谢您的咨询,希望能帮助到您。



                                                                                                        庆元县农业农村局

                                                                                                         2021年1月5日

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-01-05 15:14:59
    已答复
  • 2021-01-05 15:14:59
    庆元县农业农村局回复了您的问题
  • 2021-01-05 15:07:03
    庆元县农业农村局已受理
  • 2021-01-05 14:57:17
    问题移交至庆元县农业农村局
  • 2021-01-05 14:54:36
    问题已提交至庆元县农办