问政问题 编号:533

发帖人:ye  发布于 2020-02-09 12:07
村里封路,村民的生活用品怎么办
没有煤气了,怎么办
问政部门:松源街道

松源街道 回复

答复时间:2020-02-10 09:20

您好,疫情期间,如有需要充煤气可联系以下公司:

庆元县竹荷燃料有限公司

菇城正扬气体有限公司(两公司地址均位于大济村老路口进口100米泉水处)
营业时间:7:30-17:00
电话:597722吴姓工作人员   635002吴姓工作人员  674406刘姓工作人员
以上联系电话为燃气公司联系方式,需要充燃气的市民可通过电话联系,公司将安排工作人员送气上门。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-02-10 09:20:27
    已答复
  • 2020-02-10 09:20:26
    松源街道回复了您的问题
  • 2020-02-10 09:15:51
    松源街道已受理
  • 2020-02-09 15:16:12
    问题已提交至松源街道