问政问题 编号:380

发帖人:冰  发布于 2019-09-26 20:48
安 置小区
黄弄安置小区何时动工。
问政部门:屏都街道

屏都街道 回复

答复时间:2019-10-10 17:19

网友冰:

      您好!

      因近期网站维护,导致回复慢,请您谅解!目前黄弄安置小区规划设计方案已经通过县规划委员会审核,正在完善,按计划是12月30日前动工。感谢您对我们工作的支持和关注!

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-10-10 17:19:49
    屏都街道逾期答复
  • 2019-10-10 17:19:49
    屏都街道回复了您的问题
  • 2019-10-10 17:09:00
    屏都街道已受理
  • 2019-10-08 09:30:00
    屏都街道逾期受理
  • 2019-09-29 08:33:35
    问题已提交至屏都街道