问政问题 编号:374

发帖人:南滕岗  发布于 2019-09-18 10:26
旧房重建
上次回复是,您好,这个预计要今年三季度开始实施。 ?? 明确的时间吗?第三季度了
点击查看大图
问政部门:庆元县自然资源和规划局

庆元县自然资源和规划局 回复

答复时间:2019-09-26 15:30
楼主您好,针对市里的这个文件,8月30日,我局印发了《庆元县闲置农房重建、改建审批试点工作实施方案》。目前

 我县 2019年度三权分置改革试点村为:1.百山祖镇百山祖村2.举水乡月山村。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-09-26 15:30:36
    庆元县自然资源和规划局逾期答复
  • 2019-09-26 15:30:36
    庆元县自然资源和规划局回复了您的问题
  • 2019-09-26 15:26:39
    庆元县自然资源和规划局已受理
  • 2019-09-19 16:00:00
    庆元县自然资源和规划局逾期受理
  • 2019-09-18 15:38:43
    问题已提交至庆元县自然资源和规划局