问政问题 编号:1076

发帖人:毛昌煜  发布于 2021-03-31 19:39
同心新村篮球场灯什么时候开
尊敬的领导,同心新村篮球场建设完成有一段时间了,但是目前篮球场灯一直没有开,像现在到晚上大家想去篮球场健个身啥的都没有办法去,希望领导能每天晚上安排开灯几个小时,提供个全民健身的地方,望安排
问政部门:松源街道

松源街道 回复

答复时间:2021-04-07 16:05
您好,您的问题松源街道已收悉,经了解,同心新村篮球场由原城发公司承建,项目已完成验收,目前处于资产交接阶段,待资产正式交接后,将由资产接收单位负责运营,届时您所反映的问题将能得到解决。感谢您的来信,请您继续支持松源街道的发展。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-04-07 16:05:27
    松源街道逾期答复
  • 2021-04-07 16:05:27
    松源街道回复了您的问题
  • 2021-04-01 08:44:30
    松源街道已受理
  • 2021-04-01 08:38:17
    问题已提交至松源街道