问政问题 编号:1064

发帖人:原神  发布于 2021-03-22 22:38
同德新村菜市场到同心这一段路面修复
同德新村菜市场到同心这一段路面一直坑坑洼洼的,一到下雨天就都是积水,烦请有关部门进行修复。
问政部门:松源街道

松源街道 回复

答复时间:2021-03-26 15:58
您好,您的问题松源街道已收悉,经与相关部门对接,香蕈大道二期项目即将启动,届时将对该路段道路进行改造提升。感谢您的来信,请您继续支持松源街道的发展。——松源街道办事处
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-03-26 15:58:47
    已答复
  • 2021-03-26 15:58:47
    松源街道回复了您的问题
  • 2021-03-26 15:31:45
    松源街道已受理
  • 2021-03-26 14:57:07
    问题移交至松源街道
  • 2021-03-23 08:57:11
    庆元县交通运输局已受理
  • 2021-03-23 08:52:29
    问题移交至庆元县交通运输局