问政问题 编号:1057

发帖人:老人与海  发布于 2021-03-14 11:51
同德到同心道路破损严重
同德到同心新村的道路破破烂烂的,下雨天泥泞不堪,何时安排整修,同心新村路口更是破损严重,能否安排整修一下。
问政部门:松源街道

松源街道 回复

答复时间:2021-03-15 10:07

您好,经与相关部门对接,香蕈大道二期项目即将启动,届时将对同德到消防大队段道路进行改造提升。感谢您对我们工作的理解与支持。——松源街道办事处


当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-03-15 10:07:30
    已答复
  • 2021-03-15 10:07:30
    松源街道回复了您的问题
  • 2021-03-15 09:52:26
    松源街道已受理
  • 2021-03-15 09:08:58
    问题已提交至松源街道