问政问题 编号:1056

发帖人:老人与海  发布于 2021-03-14 11:48
同心新村到香菇市场的路灯何时装
同心新村到香菇市场道路到晚上黑漆漆的,周边居民散步的很多,到晚上容易发生交通事故,何时装上路灯?
问政部门:松源街道

松源街道 回复

答复时间:2021-03-15 10:13

您好,您的问题松源街道已收悉,经与相关部门对接,香蕈大道二期项目即将启动,届时将对该路段道路、路灯、污水等进行改造提升。感谢您的来信,请您继续支持松源街道的发展。——松源街道办事处

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-03-15 10:13:17
    已答复
  • 2021-03-15 10:13:16
    松源街道回复了您的问题
  • 2021-03-15 09:59:40
    松源街道已受理
  • 2021-03-15 09:08:51
    问题移交至松源街道